
В Финляндии россияне жалуются на слишком дорогое электричество Вчера, 15:27 Подписывайтесь на нас в Многие недовольны тем, что финское правительство не заботится о людях и заявляют, что ему "проще поднять украинский флаг". В пятницу, 4 ноября, в группе Facebook "Русские в Финляндии / Russkie v Finlandii" (принадлежит признанной экстремистской и запрещенной в России компании Meta) появились возмущенные жалобы на слишком высокие цены на электричество. Уехавшие в данную страну россияне заявили, что местное правительство лучше бы позаботилось о местных жителях, а не поднимало украинский флаг.По данным специалистов, в Финляндии температура воздуха часто опускается до -20. В самые темные месяцы года солнце в Хельсинки светит менее 6 часов в день. Фото: Pexels Поделиться статьей: Рекомендуем Лента новостей 18+ Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 78160 от 20 марта 2020 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель акционерное общество "Ленинградская областная телекомпания". Главный редактор Сушкин Георгий Валерьевич. Телефон: +7 (812) 640-6114 Email: Размещение рекламы © 2017 47 канал (АО "ЛОТ") Телефон/факс (приемная): (812) 680-05-15
Источник: https://47channel.ru/event/v-finlyandii-rossiyane-zaluyutsya-na-sliskom-dorogoe-elektricestvo
0 коммент.: