Музыка для поддержки уехавших / песочница политоты - политика

By | 6.11.22 Leave a Comment
Музыка для поддержки уехавших / песочница политоты :: музыка :: эмиграция :: политика. quadroD &middot; песочница политоты <b>эмиграция</b> музыка ...политика ...

Музыка для поддержки уехавших / песочница политоты :: музыка :: эмиграция :: политика    ...  Музыка для поддержки уехавшихЗнаете, у тех, кто уехал из своих родных стран, неважно РФ, Беларусь или Украина, мало хорошего в жизни(хотя я понимаю что у тех кто хотел уехать и остался, возможно, еще меньше). Сам такой. Но пусть этот сборник даст им немного сил, капельку поддержки. Поддержки в том, что это не зря. Woodkid - Run Boy Run (Official HD Video),Music,epic,world cup 2014,Golden Age,Brooklyn,advert,montage,woodkidmusic,bbc,tatoos,Baltimore Fireflies,World Cup (Sports League Championship),Music Video Clip,Run Boy Run,Wasteland,bbc world cup,Woodkid,Iron,Official,FIFA World Cup (Football Competition),keys,commercial,Yoann Lemoine,Fédération Internationale De Football Association (Football Organization),GOLIATH - OUT NOW : https://woodkid.lnk.to/_GoliathYD FULL ALBUM Listen: http://bit.ly/1yh0RxO Buy: http://smarturl.it/woodkid-tga Get RUN BOY RUN Ep - http://smarturl.it/woodkid-rbr Woodkid ON TOUR - GET TICKETS : https://lnkfi.re/Woodkid ***FOLLOW WOODKID*** facebook -- https://www.facebook.com/WoodkidMusic twitter -- http://twitter.com/woodkid official SITE -- http://woodkid.com/ official STORE -- http://www.label-gum.com/collections Woodkid's MAILING LIST -- http://ymlp.com/xgjbyjmugmgus LABELGUM - http://www.label-gum.com/ Video directed by Yoann Lemoine / Iconoclast Post production by onemore production (p) & (c) 2012 Green United Music / Seize Zéro Trois / Iconoclast / Picseyes Вася Обломов - Беги, дружище, беги (ПРЕМЬЕРА),Music,Вася Обломов,Василий Обломов,беги дружище беги,беги,новая песня,магадан,еду в магадан,письмо счастья,многоходовочка,политика,vasya oblomov,run,vasily oblomov,этот прекрасный мир,жизнь налаживается,new video,clip,russian music,уг,нести херню,видеоклип,правда,россия,митинги,навальный,протест,музыка протеста,добро пожаловать,поганенький у нас народ,любит наш народ,одноклассники,намедни,грустная песня,рэп,Ближайший концерт Васи Обломов - 10 апреля, Москва, клуб 16 тонн. Билеты - https://www.16tons.ru/concert/2021-vasya-oblomov-10apr/ Музыка/слова: Вася Обломов Режиссер: Вася Обломов Оператор: Кирилл Сперанский Фокус-пуллер / Механик камеры: Андрей Петунин Гафер: Евгений Саломаха Грим: Виктория Звагольская Директор: Олеся Гончарова Цвет: Маргарита Поганышева Звук: студия "Flysound" Web-site: http://www.vasyaoblomov.ru Youtube: http://www.youtube.com/vasyaoblomov Twitter: http://www.twitter.com/VS_Oblomov Instagram: http://www.instagram.com/vasyaoblomov Facebook page: https://www.facebook.com/oblomov.vasya VK-group: http://vk.com/vasyaoblomov_group Noize MC — Страна Дождей,Music,,EU & USA & CANADA TOUR 8.10 — Vilnius 9.10 — Warszawa 11.10 — Praha 12.10 — Berlin 13.10 — Paris 16.10 — London 17.10 — London 19.10 — Haarlem (Amsterdam) 20.10 — München 22.10 — Rīga 23.10 — Tallinn 24.10 — Helsinki 17.11 — Los Angeles 18.11 — San Francisco 19.11 — Seattle 20.11 — Vancouver 22.11 — Edmonton 23.11 — Calgary 25.11 — Montreal 26.11 — Toronto 27.11 — New York 29.11 — Boston 02.12 — Washington D.C. 03.12 — Chicago 04.12 — Atlanta 06.12 — Miami 08.12 — Denver 09.12 — Houston https://noizemc.com/afisha (https://noizemc.com/afisha/)/ Операторы: Валерий Юнусов, Noize MC Монтаж: Дима Щиба Шеблакин Литовские субтитры: Jurga Čižikaitė, Andrius Pich Продакшн: DJ StuFFord, Дима MiniGunPunk Бас-гитара: Александр Кислинский Гитары: Noize MC & DJ StuFForD Музыка: Noize MC, Александр Кислинский, DJ StuFForD Слова: Noize MC Припев: В лужах столицы страны дождей Вижу вновь своё отражение. На земле, что была моей, Давным-давно нет уже меня. Сосны фильтруют балтийский свет, В жёлтой дымке лучи пульсируют. Жизнь зачёркнута буквой «Z» — Но я новую срежиссирую. Что же ты сбежал? Что ж ты не пошёл Против космонавтов с калашами босиком да голышом? Что же ты бензином не облил себя да не поджог? Чё, зассал? Ну ты и лошок… Чё ты нам там мямлишь про детей? Похую на них — Те, что под обстрелами погибли, чем хуже твоих? Хочешь стать хорошим русским — полежи в гробу. Не хватайся за шасси — свергать талибов поезжай в Кабул… Что же ты сбежал? Что ж ты не пошёл Родине отдать священный долг да в бессмертный полк? Просто ты — ссыкло, пиздец: был бы мужиком — Бритый наголо героем слёг бы за дворец под Геленджиком. Что же ты не это, что же ты не то, редкостный мудак — Вместе с танком не сгорел в вихре яростных атак. Да, я жив-здоров: скриньте и шэрьте Плохие новости для всех, кто мне желает смерти. Припев. Noize MC — Вояджер-1 (официальный клип),Music,Noize MC,Вояджер,Вояджер-1,официальный клип,клип,official video,Нойз мс,Нойз,2020,EP «Вояджер-1» в сети https://noizemc.lnk.to/Voyadger-1 Подписывайтесь на канал: http://bit.ly/NoizeMCTube Идея, режиссёр, стиль — Леонид Алексеев Продюсер, грим — Оля Васильева Оператор-постановщик — Арсений Кан Механик-фокус — Андрей Резниченко Гафер — Виктор Страшнов Пульт — Сергей Бадюк Vj — Александр Джизус Долли — Ерыпалов Илья, Святенко Алексей Ассистент по гриму — Марк Коваленко Осветители — Андрей Кайдалов, Юра и Дима Седловские Художники — Пахомов Павел, Боев Александер Режиссёр монтажа — Юрий Тарханов Цветокоррекция — Виктор Исамухамедов Бэкстейдж — Ярик Виноградов 3D — Юра Адам Дизайн — WOOF Менеджмент Noize MC: Елена Савельева, Елизавета Коровина, Дмитрий Пайкин Текст песни: Столько лет прошло, а холод жжёт в груди. Эй, Земля, алло, я «Вояджер-1» — Выходи на связь, срочно выходи! Наскитался всласть по Млечному пути Да так и не сумел себе найти другой ориентир. До тебя теперь — миллиарды вёрст, И сверхновых нет среди старых звёзд: Все — как секонд-хенд, а мне надо first. Я незваный гость: изучаю здесь Внеземную жизнь через линзы слёз — И звучит, как месть, Тишина в твоём ответе. В моём горле — ком с Юпитер: Боль размером в сто квадратных Световых тысячелетий. Я не на твоей орбите — Меня сносит звёздный ветер Вдаль, за горизонт твоих событий Метя... И клином сходится свет На дальней точке там, позади, На самой лучшей из возможных планет — Да только там её давно уже нет: Её уже не найти. И клином сходится свет На дальней точке там, позади, На самой лучшей из возможных планет — Да только там её давно уже нет, Там только призрачный след, Её уже не найти... Рёбрами прикрыв Чёрную дыру, Все наши миры прямо в ней сожру: Ни один фотон не сбежит уже. Два октиллиона тонн грузом на душе — Как-то ведь тащу, надо же... Я тебя прошу — хоть один сигнал, Импульс хоть один! Выходи на связь, срочно выходи — Мне не вывезти... Вакуум — кругом, я в нём по уши: Эй, Земля, алло, милый дом, услышь мой вой уже, это «Вояджер»!.. Тишина — в твоём ответе. В моём горле — ком с Юпитер: Боль размером в сто квадратных Световых тысячелетий. Я не на твоей орбите — Меня сносит звёздный ветер Вдаль, за горизонт твоих событий Метя... И клином сходится свет На дальней точке там, позади, На самой лучшей из возможных планет — Да только там её давно уже нет: Её уже не найти. И клином сходится свет На дальней точке там, позади, На самой лучшей из возможных планет — Да только там её давно уже нет, Там только призрачный след, Её уже не найти... #NoizeMC #Вояджер политика,песочница политоты,эмиграция,музыка Еще на тему Развернуть 05.11.202220:132.5 У меня есть что-то покруче : 05.11.202220:39 2.4 А неплохо.05.11.202220:49 0.8 Как можно было это забыть? 06.11.202200:01 0.0 Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии. Похожие темыПохожие посты Yurcash - Капітан Дирижабля [Official Audio] full version,Music,#yurcash #капітандирижабля #рок,Music&Lyrics by Yurko-Yurcash Yurchenko Sound producer - Oleg Belyi Shevchenko (W.H.I.T.E.) Mastering - White Studio Records UA Itunes - https://itunes.apple.com/ua/album/% Путін хуйло,Entertainment,пісня,Путін,Українська народна пісня про Путіна! ==== Підписуйтесь на новий Таємної Січі - https://www.youtube.com/channel/UCjLF09ZuylNVZQVTR2mio1Q Клип созданный Испанцами в поддержку Новороссии,People,,Вежливость города Берет... области и Страны! Наш сайт: http://vegchel.ru/ ВКонтакте: http://vk.com/vegchel Мой мир: http://my.mail.ru/community/vegchel/ Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/vezhli Дисс на Алису Вокс (Малыш),People & Blogs,ленинград,алиса вокс,навальный,митинг,26 марта,шнуров,дисс,версус,Я любила твоего отца, Алиса! Огромное спасибо Храму Летающего Макаронного Монстра (Нижний Новгород, ул. Горького, 226) Нижегородскому филиалу партии "Яблоко" за предоставленный офис для съ Интересное Статистика 44 оценки. Популярные политика Рейтинг: 218,605.4Рейтинг: 165,190.8Рейтинг: 92,005.2Рейтинг: 65,983.6Рейтинг: 62,042.7Рейтинг: 55,467.5Рейтинг: 45,660.1Рейтинг: 32,532.7Рейтинг: 31,241.5Рейтинг: 27,159.1 Нет аккаунта?

Источник: https://polit.reactor.cc/post/5380526

Следующее Предыдущее Главная страница

0 коммент.: